Сегодня, это крупнейшая в России отраслевая площадка, объединяющая добывающие, производственные и сервисные компании в нефтегазовой сфере.
Форум обещает быть весьма насыщенным деловыми мероприятиями.
4 дня активного взаимодействия!
Мероприятие соберет 720 компаний и более 10 000 участников.
В числе гостей ожидают Дениса Мантурова, Александра Новака и др. представителей власти и гос органов.
Команда AVP ZIAS готовится принять самое активное участие в TNF–2025.
Ждем Вас на нашем стенде S3 на выставке, каторая будет проходить в рамках форума.
16 сентября, на форуме с докладом “Перспективы применения аддитивных технологий в энергомашиностроении” выступит главный технолог AVP ZIAS Сергей Тойбич. Он расскажет участникам о том, как выбрать оптимальную технологию для изготовления отливки и минимизировать затраты.
В рамках дискуссионной сессии «Технологический суверенитет России: как создается оборудование нового поколения» Николай Булгаков , основатель AVP ZIAS, выступит с докладом о цифровизации в литейном производстве и на примерах реализованных кейсов в нефтегазовой отрасли покажет преимущества технологий AVP ZIAS.
Ключевая тема Форума — «Технологическое лидерство: объединяя усилия». Основной фокус направлен на кооперации компаний из разных секторов, масштабирование успешных практик и технологические тенденции на ближайшие годы.
Подробно ознакомиться с информацией о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте: oilgasforum.ru.